top of page
  • Фото автораAdmin

СРОЧНО иди в Онлайн! Интернет - Это Будущее!

Обновлено: 9 нояб. 2023 г.

25 декабря 2021

Бизнес идеи от IT-гуру Маргулана Сейсембаева

"Прибыли всего оффлайна будут падать. Кто обладает трафиком, тот получает всё от других. В конечном итоге, выживут только те, кто владеют аудиторией." - уверен Маргулан.

Сегодня в любом бизнесе на первом месте стоит вопрос "захвата внимания". В мире так много товаров, что важно "захватить внимание". Это эмоциональная составляющая.

На втором месте - "удержание внимания". Чтобы "удержать внимание". должен быть контент. Можно создать нереально крутой сайт, но не суметь привлечь на него трафик.

Только на третьем месте - информация о продаже своего товара, которая состоит из 3-х направлений: 1) чем поможет твой товар твоим потребителям (ценность твоего товара); 2) как этим товаром пользоваться; 3) как легко его купить.

Четвертый шаг - непосредственно продажа товара.


Практически все бизнесы в наше время переходят именно к такой модели ведения бизнеса: захват внимания - удержание внимания - продажа информации о товаре - продажа самого товара.


Где трафик, там аудитория и там продажи.


Дорогие читатели нашего сайта, задумайтесь: стоит ли вести отдельные чаты в WhatsApp, в Telegram, в соцсетях или лучше всем вместе создавать свои форумы на одном ресурсе, как наш командный сайт, всем вместе создавать интересный контент для привлечения и удержания внимания и, следовательно, быстрее, чем в одиночку, наращивать трафик?


Попробуйте прямо сейчас, после прочтения данного поста, создать свой тематический форум. Это не сложнее, чем набрать текст в WhatApp. Проверим?


650 просмотров0 комментариев
bottom of page